Броски по воротам: Канада - 38 (15-17-6); СССР - 25 (9-8-8)

9800 зрителей.

Требуется помощь в переводе
оригинал:
Игра Три: Победа, Которая Ушла Один из лучших игроков Канады, была преднамеренно брошена Команда Канадский список для 1972 Ряда Встречи на высшем уровне. Bobby Hull подскочил Мировой Хоккейной Ассоциации, и НХЛ решила, что не было никакого способа, которым он будет включен в Команду Канада. Корпус был бы вынужден наблюдать в стендах в его новом родном городе Виннипега 6 сентября. Он, как остальная часть Канады, задавался вопросом, какую Команду Канада разоблачит: тот, который бомбил в Монреале, или доминировал в Торонто? Ответ был обоими. Канада вероятно должна была выиграть игру, но они дули два с двумя целями, ведет во время этой игры. Стало очевидно, что эта команда еще не была в достаточно хорошем условии или играющий как связная единица. Несмотря на стреляющий русские 15-9 в первый период, Команда Канада только во главе с 2-1 краем. Канада играла очень хорошо в первый период, во главе с целью Jean-Paul Parise's только 1:54 в игру. Vladimir Petrov огрызался для Советов, но Jean Ratelle выявил в замечательном проходе от Yvan Cournoyer, чтобы дать Канаде лидерство после один. Канада играла в очень физическую игру, однако за Wayne Cashman наблюдали близко. Он сделал свое присутствие чувствовавшим в Игре 2 так, что он был всеми русскими, будет говорить о после игры. Они не ценили физических привилегий, он взял их, и при этом они не ценили отказ рефери провести в жизнь правила. В этой игре ему не разрешали использовать его обычные уловки. Дикий второй период видел секретное представленное оружие Совета. В каком составляло российскую версию "Линии Ребенка," русские одевали Yuri Lebedev, Alex Bodunov и Viacheslav Anisin впервые. Трио представляло будущее советского хоккея, и они поспособствовали чрезвычайно связи в Виннипеге. Канада открыла второй период, выигрывающий благодаря Phil Esposito. Valeri Kharlamov ответил с короткой направленной целью только, чтобы сделать, чтобы Paul Henderson восстановил внушительные 2 лидерства цели. Подайте реплики Линии Ребенка. В 14:59 второго периода, Yuri Lebedev отклонял выстрел пункта Valeri Vasiliev. Тогда в 18:28, талантливый Alexander Bodunov взял хороший проход сосредоточения от Viacheslav Anisin, чтобы связать игру в 4. "Они производят ту молодую линию, которую мы не видели прежде, и они доминировали над нами," сказал тренер Гарри Sinden. Третий период не показал выигрыша и относительно немногих выстрелов. Но период не был почти как близко с точки зрения территориальной игры. Канадцы, усталые заметно в третий период и, были удачливы, что Советы не показывали больше мертвой хватки.
Правила хоккея
537 - Удар клюшкой 1. На игрока, препятствующего или пытающегося препятствовать продвижению соперника, ударяя его своей клюшкой, должен быть наложен, по усмотрению Главного судьи: • Малый штраф (2') или • Большой штраф + Автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5' + GM) или • Матч штраф (МР) 2. На игрока, травмирующего соперника ударом клюшки должен быть наложен: • Большой штраф + Автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5'+GM) или • Матч штраф (МР) 3. На игрока, который замахивается своей клюшкой на другого игрока в процессе любого конфликта, должен быть наложен: • Большой штраф + Автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5' + GM) или • Матч штраф (МР) Примечания: 1. Главный судья должен наложить штраф за удар соперника клюшкой на любого игрока, размахивающего своей клюшкой перед соперником в действительности не ударяя его, или совершающего большой замах ею, имитируя игру в шайбу, с целью запугать соперника. 2. Постукивание клюшки игрока, ведущего шайбу, не будет считаться ударом клюшкой, если оно ограничивается постукиванием клюшки с единственной целью - отобрать шайбу.